mtc
viber

Цельные твердосплавные пилотные сверла 3.0-20.0мм (23. 12. 2025)

ISCAR расширяет номенклатуру своих цельных твердосплавных пилотных сверл — представляем вам новые сверла в диапазоне 3.0-20.0мм с коэффициентом глубины резания 5xD

Цельные твердосплавные пилотные сверла

Новые сверла имеют внутренний подвод СОЖ, с направлением потока СОЖ прямо в зону резания, что улучшает качество поверхности и срок службы инструмента.

Стружечная канавка сверл имеет уникальную конструкцию, при разработке которой применялись все характеристики для улучшения производительности линейки EXTRA LONG. При этом длина канавки не влияет на прочность самого инструмента.

Новые сверла SCD…PXC специально разработаны для производства предварительного отверстия до использования экстрадлинных сверл.

Благодаря оптимизированным режущим кромкам новые сверла характеризуются улучшенной стабильностью обработки.

Острая прямая режущая кромка с точной подточкой перемычки создает низкое усилие резания и отличается прекрасной способность самоцентрирования для более высокой точности отверстия. Большой канал для отвода стружки с полированной канавкой облегчает сход стружки. Новые сверла также характеризуются максимальной ударной вязкостью и повышенной износостойкостью, увеличенным сроком службы инструмента и высокой эффективностью обработки.

Цельные твердосплавные пилотные сверла

Прочие характеристики:

— Подточенная вершина под 150 градусов для превосходного проникновения и точности сверления

— Конструкция с двумя ленточками — для улучшения стабильности обработки
и прекрасного качества поверхности

— Шлифованные канавки улучшают удаление стружки при обработке глубоких отверстий

— Отверстия для подвода СОЖ — охлаждение режущих кромок улучшает
удаление стружки во время сверления

— Покрытие — многослойное покрытие позволяет производить обработку на высокой скорости. Инструмент отлично подходит для операций обработки отверстий на стали